WarhammerWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarhammerWorld » Total War: Warhammer II » Пиратка Total War: Warhammer II


Пиратка Total War: Warhammer II

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Установка и запуск пиратской версии TW: Warhammer 2 и модов на неё

0

2

Вся информация по установке модов на пиратскую версии игры содержится в шапке темы - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

0

3

Интересно, а вторую часть нужно будет так само ждать?

0

4

Ariovist (19 Июнь 2017, 15:20):

Интересно, а вторую часть нужно будет так само ждать?

Если зашита будет нормальная то придется подождать. Если как 4 версия Denuvo то её быстро взломают.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Димитрий82 (19 Июнь 2017, 15:39):

люди добрые, что-то упустил я, на лицензию недостающие кампании из пиратки можно как-то добавить?

Открыть расы, Модами можно, читай выше.

0

5

Mistik3

Если зашита будет нормальная то придется подождать. Если как 4 версия Denuvo то её быстро взломают.

Тут вы не правы! Мы так долго ждали Warhammer I из за того что у него достаточно малое комьюнити среди взломщиков, а во вторых из за того что какай нибудь шутан взломать им по видимому лучше чем стратегическую игру.

0

6

Цитата

Тут вы не правы! Мы так долго ждали Warhammer I из за того что у него достаточно малое комьюнити среди взломщиков, а во вторых из за того что какай нибудь шутан взломать им по видимому лучше чем стратегическую игру.

Это половина правды.
Вторая половина в том, что в TW:W использовали денуво версии 3, которую из-за адской сложности взламывать массово начали лишь недавно.
Четвёртая версия денувы, как я понял, щёлкается крякерами, как орешки, по сравнению с третьей.

Так что, если авторы денувы ничего нового не придумают, вторая часть будет на торрентах почти сразу после релиза. :003:

0

7

Дело в том что если бы не Стимпанкс с освоим кейгеном, мы бы еще год ждали от СРУ взлома вахи, так как видно было что они явно не хотели ее ломать, хотите верьте хотите нет, но я до сих пор думаю что им сега бабла отсыпала.
Хотя была надежда у меня на Болдмана, я думаю он просто не успел дойти до вахи ТВ, так бы он ее взломал бы.
Стимпанкс вообще молодчаги ща со своей прогой просто уничтожают дэнуву чуть ли не каждые пару дней))) :046:
Вангую 2 часть ломанут быстро, даже с 5в дэнувы. :0182:

0

8

Стимпанк это наш ,в смысле ,отечественный взломщик .
Возможно ,до того как взяться за TW Warhammer он все это время был занят взломом кампании Трампа&Клинтон. ))

0

9

Народ, а когда выйдет вторая часть, есть шанс вскоре увидеть ее взлом? это же будет тыпа как одна игра в одной папке и из одного ярлыка, или взломщикам нужно будет все с нуля делать а нам опять год ждать?

0

10

Видимо ждать будем средины 18го)

0

11

Lahudra (26 Август 2017, 17:52):

Видимо ждать будем средины 18го)

Если надоест играть в старые TW, вы всегда можете запустить Europa Universalis IV, Crusader Kings 2 и Hearts of Iron IV. Вам обеспечено регулярное обновление, регулярный выход дополнений и никакой денувы #*

0


Вы здесь » WarhammerWorld » Total War: Warhammer II » Пиратка Total War: Warhammer II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно